Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • Общий поиск
  • Поиск по тегам

Закрыть

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

В ГБУ РЦИ стартовал 3 этап конкурса «Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации


В ГБУ РЦИ стартовал 3 этап конкурса «Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации
20 сентября в Ресурсном центре для инвалидов (РЦИ) стартовал 3 этап конкурса «Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации». В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 90 человек, среди которых специалисты и заведующие кабинетов по выдаче технических средств реабилитации (ТСР) Территориальных центров социального обслуживания населения (ТЦСО) из девяти округов столицы.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель директора ГБУ РЦИ Евгения Нестерова, подчеркнув важность проведения данного мероприятия, главной целью которого является повышение социальной значимости профессии, а также проверка актуальности знаний и устранение юридической неграмотности сотрудников в вопросах обеспечения ТСР.

До 29 сентября участники соревнования пройдут тестирование на знание актуальных нормативных актов, сроков использования и целевого назначения ТСР. Представители ТЦСО, успешно прошедшие тестирование, перейдут в заключительный этап конкурса, в котором им предстоит продемонстрировать практические навыки работы с инвалидами, в том числе приём и обработку документации, выдачу ТСР и консультирование получателей социальных услуг.

По прохождению всех этапов конкурсная комиссия определит лучших работников, которые будут награждены ценными памятными подарками.


#РЦИ #Конкурс #ЛучшийСотрудникПоОбеспечениюТСР

Мероприятия РЦИ_Конкурс 3 этап (3).jpg

Мероприятия РЦИ_Конкурс 3 этап (4).jpg

Мероприятия РЦИ_Конкурс 3 этап (5).jpg

Мероприятия РЦИ_Конкурс 3 этап (1).jpg
20.09.2023

Возврат к списку