Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • Общий поиск
  • Поиск по тегам

Закрыть

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом


3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом
Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом, 2023 год не будет исключением.

В этот день важно вспомнить всех невинных жертв террористических актов и отдать им дань уважения. Никого не оставило ужасающее происшествие случившиеся 1 сентября 2004 года, террористический акт в Беслане унесшее жизнь 314 человек. А также террористические акты, произошедшие в Москве, Санкт-Петербурге, Будённовске, Махачкале, Буйнакске, Первомайском, Волгограде, Волгодонске…

После принятия закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года. В городах России проходят памятные мероприятия, в которых принимают участие все поколения. Особенно важно, что на них присутствует наши молодые граждане, которые должны не только знать, какое зло несет международный терроризм и его идеология, но и помнить героев, отдавших свои жизни ради мирного неба над головой.

Памятная дата символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. А более подробную информацию о борьбе с терроризмом вы можете узнать из источников Национального антитеррористического комитета http://nac.gov.ru
07.09.2023

Возврат к списку