Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • Общий поиск
  • Поиск по тегам

Закрыть

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации


Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации
24 октября в Ресурсном центре для инвалидов (РЦИ) стартовал 3 этап конкурса «Лучший сотрудник по обеспечению техническими средствами реабилитации». В данном мероприятии принимают участие специалисты и заведующие отделов по выдаче технических средств реабилитации (ТСР) Территориальных центров социального обслуживания населения (ТЦСО) со всех 12-и округов столицы.

Участники соревнования проходят тестирование на знание актуальных нормативных актов, сроков использования и целевого назначения ТСР. Представители ТЦСО, успешно прошедшие тестирование, перейдут в заключительный этап конкурса, в котором им предстоит продемонстрировать практические навыки работы с инвалидами, в том числе прием и обработка документации, выдача ТСР и оказание консультационной поддержки.

По прохождению всех этапов конкурсная комиссия определит 10 лучших работников, которые будут награждены ценными памятными подарками.

Николай Скирдов, специалист по социальной работе ГБУ ТЦСО «Зюзино»: «Наш центр с удовольствием принял участие в конкурсе. Как человек, который любит свою работу, я считаю, что данное мероприятие стало очередным этапом в моем профессиональном развитии и отличным испытанием для проверки моих знаний и возможностей. Спасибо вам за организацию!»
24.10.2022

Возврат к списку