Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • Общий поиск
  • Поиск по тегам

Закрыть

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Сотрудники Ресурсного центра для инвалидов провели экскурсию для студентов Колледжа Добрых Дел


Сотрудники Ресурсного центра для инвалидов провели экскурсию для студентов Колледжа Добрых Дел

На днях Ресурсный центр для инвалидов посетили учащиеся третьего курса колледжа по подготовке социальных работников имени Е.И.Холостовой.

Перед будущими педагогами-психологами с ознакомительной речью выступила начальник отдела медико-технической экспертизы Юлия Сизова. Она рассказала собравшимся об истории создания Ресурсного центра для инвалидов, а также об основных видах деятельности учреждения и этапах прохождения медико-технической экспертизы для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для студентов Колледжа Добрых Дел была проведена экскурсия по ресурсному центру, в ходе которой заместитель директора Татьяна Полякова продемонстрировала собравшимся образцы представленных в РЦИ средств реабилитации, а также рассказала о специфике их применения. Заместитель начальника отдела по обеспечению техническими средствами реабилитации Николай Клеймёнов ознакомил собравшихся с ТСР для граждан с нарушениями функций зрения и слуха, а также продемонстрировал работу электрической кресло-коляски. Своими глазами посетители смогли увидеть работу специалистов ресурсного центра и задать им свои вопросы.

«Подобный формат встреч в нашем учреждении не редкость. Мне всегда приятно пообщаться с будущими молодыми специалистами, ответить на их вопросы, передать опыт. Сфера социальных услуг постоянно совершенствуется и отрадно осознавать, что представители молодого поколения не теряют интерес к такой важной и нужной обществу профессии», - поделился Николай Клеймёнов.


1 (2).JPG 


1 (1).JPG


1 (3).JPG


1 (4).JPG


11.JPG

28.03.2024

Возврат к списку